После смены водительского удостоверения, возникла необходимость внести изменения в полис ОСАГО. Я позвонил по единому номеру и узнал как мое это сделать. Мне сказали, что я могу обратиться в любой из ТРЕХ офисов в Санкт-Петербурге.

Приехав к одному из них на Московском 1/2, я обнаружил здания в строительных лесах и решил позвонить но номеру телефона данного офиса, указанного на сайте. Женский голос спросил что мне нужно. И я попросил мне помочь с тем, как попасть офис. Женщина сказала, что Я НЕПРАВИЛЬНО ПОСМОТРЕЛ номер на сайте и что это другой офис. И некоторое время убеждала, что я просто не умею искать информацию на сайте. Она мне рассказывала, что смотрит сама сейчас на сайт и не понимает, как я мог не обнаружить правильный номер телефона. Я просил ее о помощи, а получил порцию нравоучений. После очередной попытки обратить ее внимание к истинной цели нашего с ней разговора, она сказала, что не может сказать как попасть в офис на Московском 1/2 и предложили позвонить по номеру, который указан на сайте. Прикладываю скрин с сайта, чтобы было понятно, почему я звонил по тому номеру. Я попросил назвать мне "правильный" номер и она, быстро назвав его, повесила трубку.  Уже сервис высочайший. Затем, позвонив по номеру, указанному женщиной и снова сказав, что мне нужно попасть в офис на Московском 1/2, я услышал, что меня сейчас переключат. А куда я тогда попал в этот раз?

фото После минуты ожидания, я услышал недовольный голос, который начал вторить, что меня не слышит. Как я мог догадаться, что кто-то там появился на линии??? Я его спросил, как мне попасть к ним в офис, так как вокруг ремонт. Он попросил подождать и через минуту объявил, что да, действительно ремонт и что мне следует обратиться в другой офис... Т.е. сотрудникам было неинтересно, почему к ним никто не приходит? Я очень был зол такому отношению. Похоже в компании никто не слышал о клиентоориентированности.