Пользуюсь банком давно и удачно. Поэтому выбор страховой компании особо не стоял (тем более ОСАГО везде по одной цене). Насчитал в интернете на официальном сайте, а вот заказ решил сделать через телефон. Дозвон как всегда менее минуты (что сказать, система как в банке). При общении со стороны страховой только внимание и доброжелательность (но это видимо везде при оформлении). КАСКО не оформлял машина старая. Но при расчете на сайте понял: одно дешевле, чем у других и очень гибкие условия. Как понял, можно самому собрать, как под любой а/м, так и под любой кошелек. Есть очень удобная система: покупаешь на месяц с автопролонгацией или сразу на год.

Конечно сразу на год процентов на 10% дешевле получается, но во-первых, не все ездят круглый год, а во-вторых, не всегда есть возможность выложить кругленькую сумму сразу на год. Честно говоря, на этапе оформления все пока радует, а как платят, честно, не знаю. Смущает только статистика страховой по выплатам и по страховой премии (выплаты во много раз меньше премий).

Но то, что в будущем буду пользоваться их продуктами сомнений нет.