Страховался по КАСКО на один месяц в Тинькове. Заполнил заявку на сайте, через 5 минт позвонил менеджер. Убил почти 30 минут моего времени, типа надо внести все данные по водителю и авто для уточнения расчета. В итоге уточненный расчет отличался от расчета на сайте на 50 рублей. Курьер привез полис на следующий день, опоздал на несколько часов. В остальном придраться не к чему. Хорошо бы тиньков научил своих сотрудников уважать чужое время.

Теперь собственно о замене стекла: обратился в тиньков, минут 15 говорил с менеджерами по телефону, обещали дать направление на следующий день. Получил направление через неделю после пары напоминаний. Был направлен в специализированный сервис, где меня облизали с головы до ног. Работу выполнили быстро и качественно, на мелкие дефекты краски, обнаруженные после снятия стекла мое внимание обратили, дополнительно и бесплатно загрунтовали. Сервисом остался доволен, Тиньковым тоже. Если бы не пренебрежение менеджеров чужим временем поставил бы 5.

P.S. Тиньков автоматически списал с карточки сумму за следующий месяц, после звонка и ругани деньги вернули.