Мне нужно дописать водителя в полис осаго ХХХ № 0080118690. Я захожу в личный кабинет, выбираю «изменить условия», вписываю водителя, идет проверка (указано что для внесения изменений необходимо, чтобы данные совпали с базой РСА). Проверка проходит успешно, данные совпали. Ввожу пароль, ознакомилась с заявлением, в заявлении новый водитель прописан, ставлю галочку, что ознакомлена и согласна, нажимаю продолжить, непродолжительное время крутится кружочек и появляется надпись красного цвета «
  • Ошибка РСА
  • Ошибка при обработке запроса на проверку данных (Incorrect result size: expected 1, actual 2)
  • Внесение изменений в Электронное ОСАГО невозможно. Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. Воспользуйтесь альтернативным способом внесения изменений.

Пробовала внести изменения раз 10 в разных браузерах, не получается. В отказа указано, что Уведомление о невозможности внесения изменений в электронной форме отправлено на Ваш e-mail. Ни разу уведомление не пришло.

Прошу помочь дописать водителя. Обращалась на почту тех. поддержки e-osago@ingos.ru, они не отвечают.