8.06.2019 в 14.02 я обратился в ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ ПО НОМЕРУ 88007558000 с решением застроховаться в этой компании. Я пояснил, что хочу застроховать по КАСКО и ОСАГО свой новый автомобиль который забираю из автосалона на следующий день в 13-00. Где и хотел бы получить оба полиса до этого времени. Цены я знал. Менеджер с которым меня с соединили попросил что бы я представил все документы на электронную почту компании auto@tinkoffinsurance.ru, что я и сделал в 15.28 и получил уведомление, что моё электронное письмо получено.

С менеджером я договорился он перезвонит мне для окончательного согласования цены полисов и встречи до 18-00. Созвониться договорились даже если по каким-то причинам не отошлю документы. До 18-00 мне никто не перезвонил, когда я сам начал в 18-15 набирать номер 88007558000 сначала пару раз мне говорили что бы я ожидал ответа, потом связь обрывалась, на третий раз автоответчик сразу мне сказал что мне перезвонят в течении суток.

На следующий день в 11-55 мне позвонила с номера 88005553663 позвонила женщина и ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ и поинтересовалась, чего собственно я хотел. Я рассказал ей о случившемся и сообщил что автомобиль я уже получил и сейчас застрахуюсь в более ответственной компании. Она же вместо извенений за  своих сотрудников, начала обвинять меня в том что я не понимаю что мне говорят, что документов никаких не получали и стала требовать от меня чтобы я выслал ей документы и потом застроховаться через неё. От такой наглости, невоспитанности я просто обалдел. И сообщил что не нуждаюсь больше в услугах ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ.

Теперь же мне названивают с номера 8800553663 и пытаются навязать какие-то страховые услуги. Прошу не звонить мне больше, не собираюсь страховаться В ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕ.