10.06.2019 года утром обнаружила на автомобиле повреждения, видимо кто то выезжал и задел наш автомобиль. Сразу написала в страховую компанию через чат, в течении 30 секунд мне ответили, спросили не нужна ли помощь, что произошло и т.д.Так как я не знала, нужно вызывать кого нибудь, и что вообще делать. Меня успокоили, сказали отправят на осмотр без документом из ГАИ. В течении часа, мне уже согласовали осмотр автомобиля у официального дилера с выбором. Через час я позвонила дилеру и уже 12.06.2019 года мой автомобиль осмотрели.

Далее отправили документы на согласование в страховую компанию и 14.06.2019 года, позвонили из дилерского центра, сообщили что ремонт согласован. 16.06.2019 я отвезла автомобиль на ремонт. Автомобиль обещают отремонтировать за 7 дней. Честно скажу, я боялась что это будет все очень долго и переживала, что меня начнут туда сюда спихивать. Я очень удивлена и нада, что Компания работает очень быстро и оперативно. Хотя по регламенту согласовать ремонт они могли в течении 30 дней. Буду советовать своим знакомым не только страховаться у них по каско, но и осаго. Спасибо вам огромное за оперативность.

По поводу ремонта посмотрим, надеюсь дилер не подведёт.