Мной подано заявление о расторжении в период охлаждения.Срочно понадобились денежные средства. Договор (СМАРТПОЛИС) заключен 01.06.2019, отказ от договора 03.06.2019. Документы получены ООО СК "Сбербанк Страхование жизни" 05.06.2019, 10.06.2019 переданы в бухгалтерию.

Согласно п. 8.6.3. возврат осуществляется в срок, не превышающий 10 (десять) рабочих дней со дня получения письменного заявления Страхователя. С 05.06.2019 прошло уже 10 рабочих дней. Возврат денежных средств мне не произведен. Я звонила и каждый раз отвечали что надо подождать, срок не истек.

Сегодня вечером 19.06.2019 истек. Вечером написали обращение на горячей линии, которое еще будет рассматриваться 2 рабочих дня - где же указанные в договоре 10 рабочих дней? Такое чувство, что меня обманули при заключении договора, не показав и не рассказав всего, не уточнив что это страхование.

Теперь тянут с отдачей денег, хотя в Сбербанке Премьер на бульваре Энгельса 19 г. Волгоград говорили, что все соблюдается всегда. А теперь говорят что они ни при чем. Сплошной обман.