Впервые застраховал авто в этой компании. Так получилось, что нужно было вписать в полис ОСАГО человека, который должен был ехать в другой город. Посмотрев работу офиса приехал туда за 15 минут до закрытия в (19:45). На что девушка сказала, что для того чтобы вписать человека требуется ооочень много времени и 15 ей не хватит, так что меня она обслуживать не будет. На просьбы не поддавалась.

Позвонив в поддержку, спросил что можно сделать, мне сказали, что написать жалобу. Вторым вариантом мне посоветовали съездить в офис, который работает до 21 часа. т.к. повлиять на ленивого сотрудника они не могут. Поддержка скинула мне смс с ближайшим офисом и я помчал туда. По пути проверил график работы и увидел, что работают до 20 часов. Перезвонив в поддержку уточнил, точно ли они работают до 21 получил утвердительный ответ.  Через 20 минут, увидев перед собой закрытую дверь я увидел и табличку рядом с ней, где было написано, что часы работы до 20 часов.

Потратив пол вечера, не добившись результата, уехал домой. Осталось только написать жалобу, как посоветовал сотрудник поддержки.

Думаю в дальнейшем воздержусь от сотрудничества с данной страховой.