05.06.2019 Пришёл в банк, для консультации личного менеджера по поводу инвестиций. После продолжительной беседы она уговорила меня заключить инвестиционный договор. Который как выяснилось в последствии оказался банальной страховкой жизни. Договор от 06.06.2019г. ВМП1№0000169346.

После прихода домой и подробного ознакомления понял что это банальный развод на деньги. Мало того что за использования моих денег не каких процентов не гарантируется. Ещё за обслуживание 120.000 рублей. Не подлежит страхованию. Деньги снять не возможно и очень долго. А в случае расторжения просто грабительские штрафы.

10.06.2019. Сходил в банк и отправил обращение на расторжение. 12.06.2019 пришло SMS на принятие моего обращения. Сегодня уже 13 сутки на возврат даётся 10 суток. Сегодня намерен писать обращение в прокуратуру и исковое обращение в суд на возмещение убытков полученных в результате просрочки выплаты по расторжению договора в период охлаждения. Такого от Сбербанка не ожидал. Так же дополнительно получил пакет Сбербанк премьер. За 2 500 в месяц. « МОЛОДЦЫ!!!» МОЖЕТЕ запудрить людям голову.