Обман, чистой воды! Причем все страховые продукты в отделениях и на сайте Сбербанк расписывает красиво, только вот ввплачивать никто ничего не хочет.

Оформили полис "Защита близкиз плюс" прошлым летом. Обещают до трёх страховых случаев в год выплачивать. Какие три случая, если по одному пол года не могут выплатить? Страховое событие произошло в декабре 2018 года и, с того момента нас, как футбольный мячик пинают! Честно говоря, такого безобразия я не ожидала. То описание травмы в медицинском учреждение не так написано, то инициалы их не устраивают. Уже отправили заказным письмом диск с оригиналами снимков по перелому и снова не то!!

Написали заявление на запрос самой страховой в медицинском учреждении всех нужных им документов и снова тишина. При звонке на номер горячей линии, девушка отвечает, что это другая организация и ничего общего со Сбербанком они не имеют.

Уважаемый мистер ГРЕФ, Вы уж тогда не позорьте лицо Сбербанка такими сотрудниками и такими сомнительными продуктами, это чистой воды обманы!!! Крупный Банк, большую часть населения обслуживаете, а обманываете людей на всем.

С нашей стороны были предоставлены все документы, время, потраченное, в связи с беготнёй по собиранию ненужных Вам справок, и в результате никаких выплат. Все свели к тому, что полис вот вот закончится и тогда выплачивать не придётся. Видимо, на это и рассчитано страхование от Сбербанка. Люди не железные, побегают и устанут доказывать что то, а Сбербанк будет зарабатывать на этом деньги.

Больше никогда не свяжусь с этой страховой организацией и другим не советую!!!