Мой папа брал автокредит, автоматически его застраховали в данной конторе (по другому не назовёшь). Папа умер. Так вот, полгода (полгода!!!) я не могу получить ПРИЧИТАЮЩУЮСЯ мне страховую выплату! Уже ВСЕ разумные сроки прошли, а они всё футболят, всё письма шлют через почту России, а я им)) по 20 дней идёт письмо только в один конец!

21 век на дворе, давно придумали электронную почту, но только не для них! К слову, в течение месяца после смерти, я все бумаги отправила. ВСЕ, которые им требовались. Но им постоянно нужно ещё что-то, тянут время, на обращения не отвечают, звоню им стабильно раз в 1-2 недели, постоянно разные операторы, которым по 10 минут приходится объяснять каждый раз всю суть вопроса.

Сначала 4 месяца они решение принять не могли, так как им выписки не хватало, теперь выплатить не могут, так как им нужно дополнительное свидетельство от нотариуса. Хотя нотариус выдал все необходимые документы, которых ПО ЗАКОНУ достаточно для выплаты, но не для «СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ», у них свои законы)

До руководителя не добраться. У нас уже проценты по кредиту капают, реально хоть самим кредит бери, чтобы тот закрыть, но зачем тогда человека страховали?? В общем, хуже страховой компании я не встречала.. Беспредел!!