В конце февраля текущего года хотела открыть вклад на сумму 400 тыс. руб. Но, в банке менеджер мне предложила страхование жизни с каким-то дополнительным инвестиционным доходом, который будет гораздо выше "стандартных" 7% годовых (речь шла о 13-20%). Я не сильно разбираюсь в финансовых инструментах, но после часа уговаривания и презентации продукта (которая в последствие получилась совершенно иная), я согласилась.

"Очнулась" от этой чудо-инвестиции я только сейчас, изучив еще раз договор и почитав отзывы. До сих пор не понимаю как с таким огромным претензионным списком ЦБ и Сбербанк не поменял условия или вовсе убрал наглых менеджеров-обманщиков из офисов продаж, которые просто нагло врут,  дабы затем получить свою комиссию. Менеджер мне не сообщил, что "инвестируемые" деньги я не смогу снять в течение всего периода, а если захочу, то нужно платить просто ДИКИЕ комиссии: в 1ый год - вся сумма сгорает, 2ой - 66% от "инвестируемой" суммы, 3ий - 78%, 4ий - 87%. По факту ты можешь отказаться и забрать всю сумму или за 14 дней после подписания (охлаждение) или по окончанию всего срока - 5 лет. Проценты, которые обещают совсем никак не учитываются в договоре (на руках кстати выдают копию, а не оригинал).

В итоге один сплошной обман и развод. Договор БРАСР002 №0000021813 от 20.02.2019 как можно расторгнуть договор и вернуть все внесенные средства, а затем переложить их на вклад?

Я - мать одиночка с ребенком 8 лет и мамой - инвалидом 3 группы. Обманным путем меня склонили к заключению данного договора, подскажите как я могу его расторгнуть и вернуть средства. Спасибо.