18 июня 2019 года произошло ДТП, оформлялось сотрудниками ГИБДД, я потерпевший, виновник имеет полис в АльфаСтраховании. Как и положено я обратился в Ингосстрах , предоставил необходимые документы и автомобиль для осмотра. Далее происходит очень интересная история.

05.07.2019 года я связываюсь с куратором убытка и она объясняет мне , что мне будет отказано в выплате , так как компания виновника не дала акцепт ( якобы его полис на момент дтп недействовал ). Разумеется , полис виновника я проверил по базе РСА - все в порядке, полис действителен и по срокам тоже.

09.07.2019 года Ингосстрах отказал мне в выплате , ссылаясь все на тот же акцепт от АльфаСтрахования. И теперь самое главное , почему я , человек который застрахован у Вас должен идти и доказывать что то АльфаСтрахованию. Ведь полис виновника числится действительным ,  да и последние решения Верховного Суда в таких случаях , поясняют , что это вопросы сношений страховых компаний , а не потерпевшего?! Вообщем , Ингосстрах , в моих глазах вы упали и я пойду до конца .  Убыток № 584-75-3699537/19 от 24.06.19