Вот уже два года страхуюсь в ТС, сперва по отзывам сомневался делать ли у них каско, но когда предложили дешевле чем продление в втб на тех же условиях, плюс были положительных отзывы знакомых я решился. Купил и осаго и каско, получил доп бонус за покупку двух полисов и кб по карте тинька(давно их клиент).

В прошлом месяце случился страховой случай на парковке, меня в машине не было, пришел, а меня притерли... Сообщил оператору о дтп, все зафиксировали, но вопрос с осмотром и прочим отложил на пару дней т.к. думал по какой из страховок обращаться, тк у меня франшиза, а ремонта примерно как раз на эту сумму я решил подавать по осаго, но т.к. предложенные СТО мне не подходили, я выбрал выплату(да да, говорят что отменили, но если очень хочется, то можно!) тут важно что выплата именно на реквизиты собственника (у меня это супруга), тем не менее никаких проблем с этим не возникло, предоставил реквизиты и все.

Отдельно хотелось бы отметить то! что мне не пришлось ехать на сто показывать машину, ко мне приехал выездной эксперт и прямо у работы все оформили!! За это отдельный респект, очень удобно! Единственное я изначально указал свои реквизиты, потом просто на почту им донаправил реквизиты для выплаты и все. Дальше ждал, наверное недели две и все выплатили, после выплаты позвонили и подтвердили получение.

В целом выплатили сумму достаточную для ремонта там где я и хотел это делать, не ожидал что по осаго так будет, там же амортизация и все такое, а машине уже почти 3 года. В общем я доволен работой этих ребят, буду и дальше страховаться в ТС!

пс еще удобный момент, когда меняли права по сроку, нужно было внести данное изменение в полис, просто направил новые права на почту страховой и на следующий день мне на работу привезли полис с изменениями, за мобильность так же огромный плюс!