22.06 я оформила кредит на сумму 90 т.р. сверху мне включили сумму страхования,которая обошлась почти в 34тыс. Представитель банка сразу сказала,что нужно отказаться от страхования. Страховой компанией является "Сбербанк страхование". Я должна была отправить копии документов по почте в Москву, сразу меня предупредили,срок рассмотрения 10 дней, что я и сделала,сразу собрала все и отправила заказным письмом. Пакет документов был принят 4.07, узнала на сайте почты россии. Позвонив 5 июля в Страховую,мне сказали,что сроки неизвестны, ждите. Позвонив еще через день,мне сказали,что в течение 14 дней будет произведена выплата.

Прошло две недели,ответа нет,позвонив снова,сотрудник ответил,что "страховой полис у вас не подписан, заново присылайте документы". На мой вопрос,почему тогда не могли уведомить об этом сразу же,сотрудник промолчал. И вообще,почему я должна подписывать документ,если я не согласна! На линии меня постоянно переводили на разных сотрудников,которые не могли точно сказать,в какие сроки возвращаются средства,и как быстро рассматриваются документы. Как будто шарашкина контора.

В итоге,чтобы получить выплату назад, я снова должна отправить документы и ждать две недели!  Во-первых,хамское отношение со стороны сотрудников Сбербанк Страхования.Во-вторых, платеж по кредиту я должна вносить с учетом страхования, зачем мне это надо. Тем более,это не принудительно, и документы были отправлены менее чем за 14 дней после оформления кредита.В третьих, буду обращаться в суд.СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ , ужасная работа,крайне недовольна ни вами,ни вашими сотрудниками!