Хочу оставить отзыв после страхового случая (я пострадавший). Незначительная авария, у меня ОСАГО.

Честно говоря, когда мне навязали при покупке полиса страхование жизни и здоровья я сначала отчасти негативно начал относится к Росгосстраху. Однако, во-первых навязывали ВСЕ страховые в то время когда я полис покупал , а во-вторых - это единственная страховая компания из нескольких, которые я "изучал" перед покупкой полиса, где можно было его купить практически без очереди - что я и сделал. Но это все отступление. Скажу только, что у виновника тоже был полис Росгосстраха.

После того как я получил справку из ГИБДД мне позвонили из нескольких фирм-посредников, которые занимаются перекупкой долгов страховых компаний. Я даже заехал в одну из них, где мне предложили 9000 руб. за мою царапину. Я кстати говоря "в уме" ремонт оценил тысяч в 15.

Я отказался и поехал оформить страховой случай в Росгосстрах. Там провел минут 20 всего, видимо мне тоже повезло, так как потом люди пришли, но очередей я не видел - это точно. С сотрудниками компании я обменялся всего несколькими предложениями в процессе оформления документов и в процессе осмотра оценщиком моего автомобиля. Никаких вопросов кроме вопросов "по сути" мне никто не задавал.

После этого спустя 3 или 4 дня мне перечислили на карту (выданную в офисе компании) 17 600 рублей.

Звучит как фантастика, но я АБСОЛЮТНО доволен услугами такой страховой компании. Обязательно застрахуюсь в следующий раз там же. Даже не знаю к чему придраться .

Надеюсь так будет и впредь.