Всем добрый день! Никогда не писала отзывы о банках, но сейчас не могу молчать! В 2014 году заключила договор СмартПолис (недвижимость) на 5 лет с инвестиционным доходом. В течение пяти лет я смотрела в личном кабинете динамику роста, там иногда прибавлялось, иногда нет. Ну думаю хоть что-то прибавляется раз динамика есть. Потом звонила в г. Тула, проверить что да как, ответили доходность есть.

И вот прошло 5 лет, я в банке, а мне говорят что дохода вообще нет! Долго смотрели, объясняли, нет и всё! Т.е. за пять лет положила бы я на обычный депозит с  7% ставкой и была бы в плюсе на 35000! А здесь получается обман! Банк в течение пяти лет моими деньгами пользовался.. а у меня дохода нет! Оформляла полис в г. Суворов Тульской области сотрудник Г-ва Наталья! Зачем обманула, тоже не понимаю, город маленький, все друг друга знают! Договор я читала и о том что доходность вообще не прибавится ни слова!!! Я ушла из этого банка совсем, даже большой вклад переложила в другой банк! Обманув раз на копейки, обманут ещё! Никому ничего не докажешь в нашем государсиве! Всем желаю добра!