Добрый день 19.10. 2018 года позвонили с Сбербанка стать участником программы Премьер с личным менеджером которая уговорила получить сберкарты Премьер ,обслуживание карты 2.500 руб в месяц .Но если я заключу  договор страхование жизни то обслуживание будет бесплатно. Договор от 19.10. 2018 года ВМР1 0000108806 упростили убрали практически все степени риска . таблица гарантируемых выкупных сумм пуста. Напротив каждой даты написано не применимо .Поэтому со слов менеджера Я деньги Могу забрать в любой момент и расторгнуть договор.

2 недели назад я пришел в Сбербанк целью расторгнуть договор и забрать деньги как выяснилось менеджер который ввёл меня в заблуждение уволился И мне деньги никто не вернет Вот только По истечению срока договора я хочу расторгнуть договор, и хочу забрать свои деньги .

Я долгое время являюсь клиентом Сбербанка и не хотел бы обращаться в суд но выхода другого не вижу так как менеджер неправильно разъяснил И вел меня на доверии в заблуждение и пока по непонятным причнам уволился вот так вот меня обманули