При оформлении кредита в Сетелем Банк был оформлен так же Страховой полис № 14003766754 СП 2.2 от 19.07.19 г. ООО СК "Сбербанк страхование жизни". В период охлаждения я подготовила и направила курьерской службой заявление об отказе от договора страхования (номер отправления 61782694, документы отправлены с описью вложения), указанные документы получены организацией 31.07.19 г. согласно накладной. При звонке на горячую линию по номеру 88005555595 мне говорят, что моих документов не получали, что регистрируют в программе документы до 5!!! рабочих дней с момента получения, предлагают все время подождать еще!!! Никаких других контактов уполномоченных сотрудников не дают.

Абсолютно безразличное отношение и невозможность никак урегулировать вопрос, потому что просто компания не предоставляет возможности для какого-то диалога. Ранее уже возвращала страховую премию в других компаниях, все четко и в срок. Очень разочарована в работе ООО СК "Сбербанк страхование жизни", в таком неприкрытом нарушении закона и указаний ЦБ РФ.