Оформили страховку для отдыха за границей 29 апреля 2019 года. Вылетать 14 августа. Сходил на всякий случай к стоматологу провериться. У меня коронки давно уже стоят. Под одной коронкой небольшое воспаление. Острой боли нет. Понятно что лечить надо. Но это длительный процесс. Не хочется отказываться от поездки на море. Написал по WhatsApp вопрос : если острая стоматологическая боль будет - можно к ним обращаться? Ответили очень быстро. В пределах 2-3 минут. Просили прислать копию договора. Я отправил. Написали что помощь окажут в пределах установленной суммы.

Понятно что я не собираюсь на отдыхе снимать коронки и заниматься лечением зубов. Просто сам факт быстрого ответа на мой вопрос уже обнадёживает, что быстро ответят и помогут хоть чем-то. Буду надеяться что отпуск спокойно пройдёт. Может стоит для большего спокойствия ещё стоматогическую страховку купить? Жена страховку покупала. Летаем не первый год. Какими страховыми компаниями пользовались - понятия не имею: обходилось без обращений в страховую компанию. В страховке программа страхования С. Экстренная стоматологическая помощь 500евро. Правда полис прочитал и ничего не понял. Надо договор почитать.

Но всё равно - пока успокоился. По возвращении добавлю отзыв.