Попал в аварию на улице Масловке, удар пришёлся с правого бока, была сильно повреждена передняя дверь. Сам получил сильный ушиб руки и головы. Удар был сильный, но, к счастью, другие машины не задел, просто отбросило в бок.

Скорую вызывали для водителя другого автомобиля, не сработала подушка безопасности, сам он был пьян. Всё это ночью в пятницу происходило, ужасная суматоха поднялась. К утру всё зафиксировали, ждали часа три пока оформят случай. После этого я на эвакуаторе машину к дому в гараж отвёз. А вечером следующего дня связался со страховой.

В процессе оформления случая проблем не было, достаточно быстро и профессионально всё сделали, одобрили ремонт по КАСКО с покрытием ущерба.

Оценщик сам приезжал ко мне, сервис также подсказала страховая компания, доверился их выбору, хотя обычно в другое место машину на осмотр вожу.

Сделали качественно, дверь поставили за двое суток, детали все оригинальные. Ущерб покрыли после ремонта, прям копейка в копейку. Этому я несомненно очень рад.

Надеюсь больше такой кошмар со мной не приключиться. Будьте аккуратнее и не садитесь пьяными за руль!