Номер убытка 604/19 от 31.07.19 года
Уже десять раз пожалели что связались с данной компанией...
Я попал в дтп, пропуская пешехода, сзади в меня въехали, виновен не я. На след.день были поданы все документы, после чего нам было сказано что как будет готово направление на ремонт нам позвонят. Но ни ответа ни привета мы услышали.

15 августа позвонили сами, где нам было сказано что наше направление уже давно готово и лежит!!!но видимо их сотрудников это абсолютно не волнует. Далее 16 августа мы отправились в сто, где у нас забрали направление, но машину на ремонт не приняли, ссылаясь на то что нужно заказать запчасти, что через 2-3 недели они снова же нам позвонят и мы поставим машину на ремонт. Но и что вы думаете?

Прошел уже почти месяц и естественно никакого звонка не поступило! При звонке в страховую компанию нам сказали что запчасти еще только в поиске и даже не заказаны!в сто же сотрудник сказал что мы можем ждать хоть год, мол закон ожидание запчастей никак не регламентирует!!! Других Сто у них нет. Это просто тихий ужас!!! Как можно так относится к своим клиентам?

Если данный сервис не может обеспечить нам восстановительный ремонт, просим возместить ущерб в денежной форме.