Брала кредит в Сетелем банке, навязали страховку! 28.08.2019 отправила весь пакет документов для расторжения (заявление на 2 страницах, копия паспорта на 2 страницах, страховой полис со всеми приложениями на 5 листах), отправляла через СДЭК, 30.08.2019 документа в страховую были доставлены.

На горячей линии сообщили что 03.09.2019 заявление зарегистрировано и если у специалистов возникнут вопросы они вам в течение 3 дней перезвонят, но никто мне так и не позвонил, думала ну значит все хорошо!

09.09.2019 позвонила сама снова на горячую линию страховой, и выяснилось что у меня не хватает второй страницы заявления с реквизитами для перечисления и самого договора страхования! Я была удивлена очень, потому что менеджер курьерской службы при мне все документы запечатывал в пакет! Как быть теперь с документами я не знаю, так как копии страхового договора нет, есть только фотки с телефона, которые я перед отправкой сделала! Я уверенна что страховая намеренно эти документы затеряла или специально тянет время!

Оставила обращение через горячую линию, жду ответ! Если они из не найдут буду подавать в суд, дело принципа!