01.09.19 произошёл страховой случай. Были повреждённы левые двери и задний порог, крыло и бампер, при этом крыло, порог и задняя дверь под замену. Изначально планировал обратиться по ОСАГО, но страховая предложила выплату за указанные повреждения в размере 60 000 руб, что для указанных повреждений очень мало.

02.09.2019 обратился в страховую по КАСКО. Сегодня 14.09.2019 связался мастер из рольфа, куда меня направили на ремонт и сообщил, что страховой согласован  только ремонт поврежденных частей, а не замена. Считаю данную ситуацию обманом со стороны страховой и нежеланием страховой выполнять свои обязательства. по факту ремонта и отказу в замене частей кузова буду обращаться в РСА.

И это ещё не все минусы данной страховой компании: к тому же возникает куча проблем при страховании новых автомобилей, которые ещё находятся в салоне, а так же они выдают полиса при просроченных правах (была замена прав, автозаполнение вежливо заполнило все графы и страховая благополучно их приняла без лишних вопросов).

Так что сами думайте как с такой компанией можно работать!