28.08.2019 оформил автокредит в Сетелем банке в г. Владимире. Естественно мне навязали страхование жизни в СК "Сбербанк страхование", менеджер объяснила, что отказаться от "добровольной" страховки нельзя.

30.08.2019 заказным письмом с уведомлением и описью вложением отправил письмо с полным пакетом документов в Москву на расторжение договора страхования 04103567633.04.09. 2019 письмо было получено адресатом.12.09.2019 пришла СМС что документы на расторжение договора получены, хотя они ещё 04.09.были получены.

В соответствии с законом денежные средства должны вернуть на счёт страхователя в течение 10 рабочих дней со дня получения полного пакета документов на расторжение договора страхования.Операторы на горячей линии измотали все нервы, то у них программа не работает, то они в базе не видят моих документов, а сегодня оператор Алексей вообще паразил, говорит ждите 30 дней, это что за сроки???

Сегодня 10й день с момента получения СК "Сбербанк страхование жизни" моих документов на расторжение договора страхования, деньги на мой счёт не поступили. Пишу жалобу в Роспотребнадзор, Центральный банк и обращаюсь в суд.