Здравствуйте,
у меня умер отец, у него был застрахован кредит в сбербанке, Договор страхования: ДСЖ 3/1510 от 08.10.2015, после его смерти пришло письмо от СК Сбербанк Страхование Жизни от том, что случай был признан страховым и наследникам полагаются выплаты. Дата наступления события 10.01.2019г.

12.08.2019г. были направлены документы в СК через отделения сбербанка,  после чего пришло письмо о том, что нужно предоставить дополнительные документы а именно: св-во о праве на наследство с указанием суммы к выплате или альтернативно справку о круге наследников.

05.09.2019г от меня было отправлено письмо Страховой Компании "Сбербанк Страхования Жизни" с требуемой справкой, копей паспорта и повторно заполненных заявлений, трек номер данного письма: 62828527292865, 16.09.2019г. письмо было получено страховой компанией, после моего звонка сотрудник сообщил, что данные документы были взяты в обработку 19.09.2019г.

21.09.2019г., после долгих разговоров с вашими сотрудниками которые, каждый раз говорили разную информацию( то письмо не дошло, то справки нету, то письмо они мне снова отправили так как не хватает документов,) мы выяснили что у меня полный пакет документов и они находятся на рассмотрении. В течении 5 рабочих дней будет готов ответ о рассмотрении заявления.

НО! 25.09.2019г. мне снова позвонил ваш сотрудник и сообщил о том что не хватает СПРАВКИ о круге наследников, и в базе у СК такой справки нет!. Данную справку и все необходимые документы были отправлены мною!!!

Очень расстроена вашей СК. Халатное отношение!