Столкнулся с самым настоящим произволом и запугиванием судом со стороны данной организации. Была прислана регрессивная претензия на возмещение средств. Как она появилась история отдельная. По факту - имеем письмо с претензией.

Письмо пришло в почтовое отделение района 03.09.19. В ней предупреждение, что в случае неоплаты в течении 30 дней, с момента получения письма (это важно), будет судебное разбирательство. Претензия была оплачена 18.09.19.

25 числа приходит, в отделение почты, вызов в суд, мол ничего не оплачено (сам суд 26, письмо на руки было получено позже). С момента получения претензии не прошло 30 дней. Думаю, мол, ошибка какая-то. Позвоню куратору дела в Ингосстрах. Куратор на мой вопрос про 30 дней апеллировал тем, что письмо было отправлено в мае, т е 4 месяца назад и можно было все оплатить. Весь диалог приводить не буду, это долго, но по факту получаем свободное трактование собственной же претензии со стороны данной организации.

Имеем: срок выплаты не нарушен и претензия удовлетворена в полном объеме, вызов в суд, ответа на каком основании они действуют нет и куратор внятно ответить не может.

Никому не рекомендую пользоваться услугами данной организации, свои нервы дороже.