21 августа 2019 года произошло ДТП, где я потерпевшая, подойдя к машине стояли 2 человека которые стуканули мою машину на парковке и объяснили что звонили в ГАИ где было сказано что оформляйте европротокол, ну ок, все заполнили расписались и разошлись. На следующий день как положено я с документами поехала в свою страховую компанию, где выяснилось что меня кинули на деньги и продали фальшивый полис, сказали так как у меня нет страховки обратитесь в страховую виновника. С гореем пополам я записалась в страховую виновника, так как эксперт работает пн, ср, пт и запись на неделю вперёд идёт, ну ок записали. В назначенный день я пришла с документами, всю ситуацию объяснила, все заполнили, сказали 20 дней ждать выплату или отказ, на 18 день позвонили со страховой спросили что с моей страховкой я опять все объяснила и сказали ждите решения. А на 20 день на сайте решила посмотреть решение, а там отказ.

Я начала звонить где сказали что по закону обращаться нужно в свою страховую, пришлось объяснять опять что лох я, что меня кинули на деньги и нет страховки, на что мне сказали что их сотрудник написал что я застрахована и предложили приехать ещё раз и подать заново документы. Вот не издевательство ли, но раз страховая решила включить дурочков, то я решила подам в суд ибо по другому они не умеют решать вопрос. Номер убытка 75-298728/19