Всем привет!
У меня был полис КАСКО на машину (в другой компании) за 2 месяца до окончания мне начали названивать и представляться страховым отделом Фольксваген (авто Фольксваген) очень настойчиво звонили совершенно разные специалисты из одной организации и все время представлялись одним и тем же именем Елена, но люди с разными голосами и без видимой единой базы между собой, так как даже после заключения договора они мне названивали несколько дней и все предлагали и предлагали.. но суть в другом!

После выбора страховщика Тинькофф (ранее было много полисов у них) мне даже пообещали 20% cash back по акции Тинькофф при оплате одноименной карте. На все мои подозрения что это все таки партнёр и наверное акции не будет очень уверяли, что все будет! Также полис должен был со 2 ноября (на дворе было 16 сентября) при осмотре и оформлении полиса представитель сообщил что настолько раньше не возможно заключить полис и оставил расписку что в течении 20 дней составят драник об изменении срока действия полиса. Денежки сняли, полис заключили и все... cash back соответственно не капнул (транзакция прошла как финансы)  никто не звонил с заменой сроков.

При обращении в Тинькофф страхование мне пообещали что расторгнут договор и сделают новый, после чего тупо переадресовали на партнера тот в свою очередь опять пообещал что все сделают и пропал. 6.10 повторно обратился в Тинькофф страхование, теперь мне Тинькофф пересчитал каско но уже дороже!

Не понятная ситуация, люди обратите внимание, считаю, что партнёр намерено вводит в заблуждение, сами Тинькофф ничего с этим не делает и не обращает внимание на это!