Так как являюсь клиентом банка Тинькофф, хотел попробовать застраховать новую машину КАСКО. Несколько раз разговаривал с представителями, при любых вопросах они просят подождать и уточняют из-за чего разговор затягивается. При первом разговоре и диктовке всех данных, я сказал представителю, что ПТС дубликат и таким она шла с завода. То есть автосалоне, я уже получил дубликат. Представитель ответил, что нормально. Я решил еще подумать пару дней. Второй звонок представителя, опять диктовка всех данных (куда вы их деваете?), и отказ из-за дубликата.

Честно говоря, мне не понятна такая политика компании. Машина новая, из салона, дубликат сделан заводом, то есть это не совсем и дубликат в привычном понимании. Придется искать другую страховую, хотя хотелось попробовать КАСКО именно от ТКС.

Также хотел бы сказать, что сотрудник неправильно проинформировал, сказав, что при расширении на Европу, не нужно делать зеленую карту. Я уточнял, на границе нужно показывать именно зеленую карту, а не полис КАСКО расширенный на Европу.