Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Ранее заключенный полис страхованич жизни заемщика оканчивается, и его необходимо продлить. Полис ООО СК " Сбербанк страхование жизни". Но сделать этого в офисе Сбербанка менеджер не смог, т.к. программа которой пользуются сотрудники банка, заключая договора страхования, не предусматривает внесение изменений в сведения о страхователе т.е. обо мне!!! На момент заключения договора год тому назад я была здорова  а сейчас у меня имеется заболевание, сведения о котором я обязана сообщить при продлении полиса страхования. Менеджер в офисе Сбербанка ничем мне помочь не смогла.

На горячей линии мне сказали сначала одно, что без проблем продляйте договор, другой консультант сказал что с такими как я вообще договора не заключают!!!! Это что- дискриминация? Откуда мне знать что я заболею и ваша  Компания что выбраковывает больных людей?Почему сотрудники горячей линии говорят все время разные вещи? Т.к. у меня сейчас плохая память то я записала все разговоры с сотрудниками горячей линии страховой и банка, эти записи  могут подтвердить мое твердое намерение честно продлить полис не вводя в заблуждение страховую. Так  почему я не могу честно продлить полис??? Что это за отношение к своим клиентам?
Прошу срочно связаться со мной и помочь в решении моего вопроса т.к. действие полиса оканчивается!