Здравствуйте.  После покупки нового авто появилась необходимость страховки по Каско, поскольку недавно стал клиентом Тинькофф банка решил в личном кабинете посмотреть условия  страхования, сравнил с условиями компании в которой страхуюсь постоянно понял, что отличий практически нет в связи с тем, что у меня много разных бонусов за безаварийную езду и не обращения по страховым случаям потерял интерес к Тинькофф страхованию. На следующий день мне позвонили из Т. стр. и сказали что у них выгодное предложение и они готовы оформить полис Каско. Записали все данные сделали расчет, выяснили нюансы и решили что в районе 17.00 мне перезвонят и окончательно озвучат все условия. Я отложил  запланированные на вечер дела и ждал звонка, звонок поступил девушка по имени Венера вновь обещала мне выгодные условия, я ей озвучил, что мне поступило предложение от моей страховой компании и я жду расчетов тоже к вечеру, она заверила, что у Тинькофф выгодней и я дал согласие, что застрахую в Тинькофф. Мне озвучили, что полис на меня оформлен и надо перейти к оплате, опять мое согласие, после этого срыв звонка, Венера перезвонила сообщила, что специалист по оплате свяжется со мной в течении получаса. Я как "умная Маша" весь оставшийся вечер провел в ожидании звонка, которого не поступило и через сутки и день в ожидании тоже пошел на смарку.

У меня вопрос, зачем вы "сожрали" мое время? Я не просил вас о страховке вы сами мне её предлагали, прямо даже навязывали, это просто свинство по отношению ко мне. Если даже по какой то причине у вас не получилось, или отказ, можно было просто меня информировать, поскольку вы обратились ко мне, а не я к вам. С вероятностью 99% я после этого даже не останусь клиентом Банка Тинькофф, поскольку на рынке есть предложения с такой же % ставкой, но более выгодными условиями.  Доверие потеряно, обещаний не выполняют, такое ощущение, что меня использовали, собрали все мои данные спросили мое согласие и исчезли, вот зачем мне такой Тинькофф? Запилю отзыв и другом сайте, выложу телефонные переговоры, у меня большой круг общения и много подписчиков пусть перепостят, может кому поможет.