Обратился в СК Тинькофф для оформления КАСКО т.к. по всем параметрам агрегатора того же акционера и брокера, условия казались лучшими.

Дополнительно,  в течении двух недель сотрудник СК настаивал на покупке у них, даже когда я просил дать время разобраться.

В итоге я все направил,  мне посчитали условия, которые не отличались от изначальных. Ко мне приехал сотрудник СК Тинькофф, пофоткал машину, документы, сделал протокол осмотра авто, все устроило, машина без изъянов! Мы поправили с менеджером в присланном образце информацию об авто и моих данных, на этом договорились, что оплачу на следующей неделе. Менеджер написал на ватсап, что все переделал и отправил на согласование.

Какого было удивление, когда я уже ожидал получить полис и договориться о дате оплаты и получения его на почту, мне сегодня приходит ватсап об отказе от менеджера, а затем и смс от СК Тинькофф. Мне отказали без объяснения причин. При этом у меня это 3я авто и 2я в наличии. Стаж вождения 12 лет с последним ДТП в 2008 году, 11 лет назад, когда только учился ездить. И то в меня въехали.

В связи с тем, что я не являюсь мошенником, имею чистую машину и у меня хорошая кредитная история, я не понимаю причину отказа. Пройдя безопасность и подтверждение условий полиса КАСКО в др СК, в которой проверка гораздо серьезнее и одна из сильнейших на Российском рынке, я остался с неприятным впечатлением о Тинькофф страховании, которые отказывают без объяснения причины.

К сожалению, из-за надежды на СК Тинькофф до сих пор езжу без КАСКО!