Являюсь клиентом Тинькофф. Обращался к ним после аварии, которая произошла в середине сентября на загородной трассе. Фуру занесло, я попытался вырулить, чтобы не столкнуться и слетел в кювет. Машину перевернуло, повредил двери, зеркало, стекло на передней двери было разбито, крыло переднее под замену. В общем, мрак. Спасла подушка безопасности, отделался переломом руки.

Вызвал все необходимые службы, в том числе скорую и эвакуатор. Оказалось, водитель фуры сутки без сна работал и на фоне усталости банально не справился с управлением на ночной трассе.

Как только более менее пришёл в себя, сообщил о случившемся в страховую компанию, подал заявку на ремонт по КАСКО. Машину отвозил в сервис на эвакуаторе так же за свой счет. Учтите, что расходы на эвакуацию вам, скорее всего, не компенсируют.

Мастер всё осмотрел и выписал чек на круглую сумму, дальше уже дело было за страховой. Они сначала одобрили ремонт не всех повреждённых частей. Так как у меня банально не было денег оплачивать полный ремонт бампера и крыла, я этот момент оспорил, нашли компромисс, они покрыли почти всё. Там я уже по мелочи доплатил. Поэтому тут им большое спасибо за то, что на разговор идут и вполне можно добиться максимальных выплат при большом желании

Сейчас машина уже отремонтирована, всё сделали очень хорошо. Езжу каждый день, всем доволен. Считаю,что случай был разрешён успешно и выражаю благодарность страховой!