Закончились права, поменяла на новые, в связи с этим переоформляла договор со страховой по ОСАГО. Моя компания, с которой сотрудничала до этого два года несколько дней не выходила на связь онлайн, а я переехала в другой город и хотела внести изменения в договор удаленно.

Подруга порекомендовала компанию Астро-Волга, так как сама в ней страхуется уже давно и нет претензий. Сразу зашла на сайт, почитала инструкцию по оформлению ОСАГО, все понятно вроде. Зарегистрировалась в личном кабинете и рассчитала предварительную стоимость оформления полиса. По ценам так, как и в моей бывшей страховой.После этого оформила полис онлайн, мне быстро пришло подтверждение, просмотрела себя на сайте РСА, сразу меня в списке не было, а через сутки подгрузилась информация. Мой договор ХХХ006***2 на авто ГАЗ. Пользуюсь уже три месяца.

Угодила в ДТП не по моей вине, обратилась в Астро-Волгу, со мной переговорил менеджер и пригласил на осмотр машины. Привезли к официальному дилеру автосервиса, поменяли мне по страховке фары, отремонтировали капот и крыло, убрали небольшой скол на лобовом стекле. Хорошо, что отправили в авторизированный сервис-центр, так как здесь хоть сразу разобрались с проблемами и запросили оригинальные запчасти, компенсация на 24202 руб. СК слаженно работает с сервисом. Я всем довольна.