Ситуация следующая. Родственница которая воспользовалась потреб. кредитом Сбербанка была застрахована с этой конторе. После ее скроспостижной смерти, близж. родственники сообщили об этом в банк (теперь это только можно сделать, позвонив на фед. номер, а не просто сходя в близж. отделение). Там объяснили, что надо позвонить (заявить) в эту контору (страховую) Сбербанка. Позвонив туда, собрали по их требованиям пакет документов и направили через местное отделение Сбербанка.

Далее, от них пришла отписка, что не завершены докум., а также требование предоставить доп. докум. вплоть до выписки со всех мед. докум. и т.п. С большим трудом собрали данные докум. и через местн. отделение Сбербанка отправили с данную контору. Хотя я думаю, всё что относится к Сбербанку - все одинаковые, конторы.

Далее, спустя некоторое время позвонив с Страх.Сбер. узнали, что докум. якобы им не поступали и они "сидят" их ждут... мол либо докум. не отсылались, либо по вине местн. Сбера утерялись либо не так оформлены... Это изложено вкратце. Итог - ВСЕ СДЕЛАНО ЧТОБ НИЧЕГО НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ.