15.10.18 Было обращение 80-летней бабушкой и внучкой (студенткой) по открытию вклада с ежемесячным получением процентов, вместе с вкладом был навязан ВКЛАД. Фигурировал "слово ВКЛАД ПОД ПРОЦЕНТЫ" вклад был оформлен 15.10.18, Слову ВКЛАД и было доверие. после распечатки документа фигурировало название" страхование жизни "семейный актив"", но было сказано, чтобы мы не обращали внимание, и то что это ВКЛАД. была попытка расторжения договора в течении 14 дней, договор расторгнуть не дали со словами " вы потеряете вложенные 100 000 рублей". После было обещано,что мы должны вносить сумму в размере 24 000 рублей ежегодно. и перевести вклад на срок в 5 лет.

В срок годовщины договора при попытки внести 24 000 рублей, как было оговорено при заключении договора, было сказано, что мы обязаны вместо этой суммы внести 100 000 рублей. И уменьшить сумму мы не можем, при попытке изменения суммы внесения мы потеряем деньги. О необходимости внесения 100 000 рублей ежегодно НИКТО не говорил, ни РУКОВОДИТЕЛЬ (И-ва Надежда Е.), ни менеджер (К-кая Ксения) После выясняется, что на меня открыли не вклад как было заявлено, а страховку На 1000000 рублей.

Как могли открыть этот продукт на студентке не имеющей работы. Как студентка может вносить по 100 000 рублей ежегодно??? Почему деньги которые откладывала бабушка для внучки пол жизни теперь под угрозой? Мы хотели открыть вклад под проценты! Почему теперь студентка должна залезать в кредиты, чтобы вернуть свои же деньги? Почему сотрудники обманули и навязали непонятный продукт? Почему при попытки расторжения на 13 день договор не дали? И почему спустя год выясняется, что вместо 24 000 студент должен искать за месяц 100 000₽?

О том, что сотрудники сбербанка могли так поступить с 80-летней бабушкой - пенсионером, и повесить такую сумму на студентку никто не мог подумать. Доверились специалистам. На основании выше изложенной информации, прошу Вас рассмотреть данную претензию и расторгнуть договор без потери денег с нашей стороны.