У Тинькофф я оформил КАСКО около года назад. Честно скажу, привлекла цена. Плюс предлагали выгодные условия страхования и быстро дали одобрение. Оформили тоже почти моментально. На тот момент это очень выручило меня.

В октябре я обращался к ним по страховому случаю. Произошла авария в области. Водитель во время ливня потерял управление и выехал на встречку. Мы увернулись друг от друга, но я повредил авто об ограждения, которые вдоль дороги стоят. Разбил фару, переднее крыло и на двери была вмятина (потом еще трещина по стеклу пошла).

Доехал до Москвы - позвонил в страховую. Описал всё очень подробно, оператор приняла заявку.
На следующий день со мной связалась их менеджер, сказала какие документы выслать и уточнила в какой из сервисов (предлагают на выбор, видимо, партнёры их) мне удобнее приехать на осмотр. Мы всё согласовали, осмотр я прошёл.

Дальше ждал где-то неделю пока они одобрят ремонт и скажут какой процент суммы готовы покрыть. В итоге мне пришлось доплатить совсем чуть-чуть, только за фару, основную часть они покрыли.

Могу сказать, что и сроками, и работой компании в целом я доволен. Надеюсь, конечно, больше не попадать в такие ситуации. Но теперь точно знаю, что, если что-то случится, то мой автомобиль будет в руках профессионалов. Спасибо!