Фото авто
23 августа, после настойчивых звонков Тинькофф Страхование оформила КАСКО. Ночью 13 сентября мне возле дома поджигают автомобиль (есть видео с камеры). Автомобиль выгорел полностью. Успокаивая себя тем, что у меня Каско и глядя как муж с соседом тушат остатки авто, звоню в страховую и заявляю о страховом случае. Меня успокаивают и заверяют, что оперативно решат вопрос с выплатой.

Возможно у нас с компанией Тинькофф различны понятия оперативности, НО! до сих пор кто-то недоступный, до которого нельзя дозвониться, если только сами не соизволят перезвонить, рассматривает мой вопрос. Что они там рассматривают??? Ваш эскперт все осмотрел, уголовное дело заведено, на остатки авто я не претендую. Я давно сотрудничаю с Тинькофф. Но от медицинской страховки я уже точно откажусь в пользу другой компании (не дай бог еще ждать крайние сроки по мед. помощи) и р/с счет своего юр. лица видимо тоже придется перевести в другой банк.

В конце октября был звонок от представительницы банка (как она себя назвала) и расспросы как идет расследование, подозреваю ли я кого-то, на сколько качественное видео, чем облили авто, что говорит полиция.... Тинькофф вообще знаком с такой вещью как "тайна следствия"?

5.11.2019 Вот вроде бы срок оговоренный Страховой в подошел (30 рабочих дней), но... У Тинькофф все стабильно "Мы рассматриваем, ждите ЗАВТРА (если бы выплату) ответ..." ответ Тинькофф