Я недавно попал в ДТП на своем камазе и обратился в Астро-Волгу как к страховщику, так как у них оформил еще несколько месяцев назад полис ОСАГО. Машина у меня в собственности, используют для своего ИП по работе. Поломок и без того много, а эта авария еще повредила кузов. Думал, что надолго без машины останусь, пока страховая будет считать да оценивать, а потом еще месяц ремонтировать, наслышан от друзей.

С Астро-Волгой впервые попадаю на страховой случай.Позвонил на горячую линию по телефону, спросил, что делать, меня попросили документы отправить онлайн или в офис подъехать. Я заехал, так как не люблю удаленно проблемы решать и потом ждать ответа подолгу неизвестно откуда. Со мной пообщалась девушка менеджер, документы посмотрели, страховой акт, заявление и европротокол. Все быстро рассчитали и выдали квитанцию на сервис. Отправили в СТО, где быстро разобрались и попросили оставить машину, так как повреждение не требует запчастей, а предполагает только работу с помятым кузовом. Предложили за мой счет еще мои старые проблемы исправить, но я пока отказался, так как дорого.

Работой страховщика доволен, они очень быстро реагируют и действительно компенсируют ущерб. Всем теперь рекомендую.