Я страховался в Тинькофф только по полису ОСАГО с тех пор как стало возможным оформление Е-осаго. Все шло у меня долгие годы хорошо (32 года водительского стажа), страховал потому что мне понравилась форма их сайта и цена была приемлемая в отличие от других СК, и я просто интуитивно выбрал эту кампанию, так как сам пользоваться их услугами не намеревался, а для третьих лиц как бы пойдет, раз этот страховщик находится на рынке услуг. Купил я более дорогой автомобиль и на второй год его жизни застраховал его в Тинькофф по полисам КАСКО и ОСАГО. Менеджер меня уговорил на КАСКО и я сейчас ему за это благодарен! Все-таки ДТП случилось по моей вине, легкое, но затратное.

Я обратился в СК по полису КАСКО. Сотрудники очень быстро сказали какие документы я должен предоставить и направили мой авто на СТО своих партнеров по ремонту. Я приехал на СТО, эксперт осмотрел все повреждения, сфотографировал и меня отпустили до того момента, пока пройдет согласование и закупка запчастей для ремонта. Были не большие задержки, связанные с тем что у меня автомобиль редкий и некоторые запчасти пришлось закупать в ЕС.

ДТП произошло 20.08.19 г., а автомобиль был полностью восстановлен 01.11.19 г.

Я хочу выразить огромную благодарность СК "Тинькофф" за то что они выполнили свои договорные обязательства по КАСКО, ремонт встал в не малую сумму - 420 т.р., полис я покупал со скидкой 5% и плюс кэшбэк 20% и франшизой 10000 рублей. Меня все устроило!

СК выполнила свои обязательства и я рекомендую народу пользоваться услугами данной СК! Только внимательно изучайте правила страхования и выплат, чтобы не писать потом отрицательные отзывы, советуйтесь с менеджером при покупке полиса, оговаривайте все нюансы.Доброго всем здоровья и мои самые добрые пожелания СК Тинькофф! Ваша честная работа на рынке должна приносить людям радость, а Вам прибыль на долгие годы!