«Абсолют страхование» - дезинформирует клиентов!!!

Мне навязали программу страхования от краж данной страховой компании, при оформлении кредитной Карты ОТП банка. При этом, сказав, что оплата единовременная. Пропользовавшись кредиткой ОТП 4 месяца, я полностью восстановила лимит по карте в феврале 2019 и уже хотела ее закрыть, подошла к сотруднику банка, на что мне ответили- карта бесплатная, вам ничего вносить не нужно будет, подержите ее у себя ещё какое то время, на что я и повелась и оставила карту , абсолютно забыв про неё.

Вчера мне приходит СМС с требованием внести платёж через, уже, 2 дня !!! по кредитке отп, при том что я ни копейки с неё не потратила с момента полного ее погашения. Оказалось, что в октябре «Абсолют страхование» списали деньги с мое кредитки в счёт продления договора страхования, о котором я даже и забыла ( и кстати, я обращалась в Абсолют страхование сразу после получения кредитной карты, для того чтобы расторгнуть договор... видимо договор со мной разрывать никто не захотел, хотя это полностью мое право). То есть после восстановления лимита кредитки я изъявила желание закрыть карту ( счёт) на что банк не пошёл мне на встречу, заверив что я НИЧЕГО не должна буду, после чего БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И КАКОГО ЛИБО УВЕДОМЛЕНИЯ С МОЕГО СЧЁТА СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ, О ЧЕМ Я ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ БЫЛА  И ЗА 2!!! Дня до платежа пишут о необходимости заплатить!!?? Это как вообще называется!?

«Абсолют страхование» на пару с ОТП банком дурят людей, уверяют не закрывать счёт Карты, чтобы потом без ведома держателя карты списать богом забытый страховой взнос, и за 2!!! требовать достать деньги на погашение.!! Мне не нужна ни карта , ни, тем более, это Страхование, возвращайте деньги на счёт ОТП банка!!! И сразу же требую закрыть счёт и изрезать эту песню карту при мне!

Самое возмутительное это то что я забыла про карту, про какое то там чертово страхование, мне не поступало никакого уведомления ни о списании денег, ни о том что я должна буду платить (за 10 дней МИНИМУМ!), У МЕНЯ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ВО ВСЕХ БАНКАХ !!! И ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА Абсолют -страхование НЕ УДОСУЖИВШЕГОСЯ УВЕДОМИТЬ МЕНЯ О НАСТУПЛЕНИИ СРОКА ПРОДЛЕНИЯ СТРАХ. Договора И ИЗ ЗА ОТП БАНКА, который не уведомил меня о каком то движении на карте, Я ОЧЕРНЮ СВОЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ!!!??? .

Я ЗВОНИЛА В АБСОЛЮТ- СТРАХОВАНИЕ с целью расторгнуть договор, НО ВИДИМО МЕНЯ ЕЩЁ ТОГДА ОБМАНУЛИ. «Абсолют страхование» и «ОТП банк» -ДЕЗИНФОРМАТОРЫ. Никогда не подписывайтесь на АБСОЛЮТ- страхование, они вас обманут!!! А Я СЕГОДНЯ ЖЕ ПОЙДУ В СУД.