Оформили автокредит в Сетелем банке страховщиком выступает Сбербанк Страхование цена автомобиля около 610 тыс.  руб.  Общая сумма кредита оказалась около 750 тыс .  руб. Страховка жизни на 5 лет кредита около 90 тыс. руб.  Оформили кредит 31.10.2019 Обратились при помощи заказного письма с уведомлением в офис который находится в Москве  с отказом от программы страхования в течении 14 дней.

11.11.2019 они получили письмо, смс что обращение о расторжении договора страхования 04103748466 принято в работу поступило только 19.11.2019 затем позвонил менеджер стал задавать дополнительные вопросы ФИО, дата рождения, паспортные данные, потом попросил подождать и после минуты ожидания сообщил, что договор страхования мною не подписан, и предложил подписать договор и выслать копию.

На что у меня возникает вопрос почему мне включили в стоимость кредита страхование жизни, если договор не подписан, второй экземпляр договора который в банке тоже не подписан,? Что добивается банк? Тянет время, а потом извините Вы не уложились в 14 дневный срок. Сбербанк огромный банк не ценит своих клиентов, очень жаль,... не советую связывается с данным банком.