Оформил КАСКО и ОСАГО. Понравилось достаточно профессиональное общение сотрудников. Но не обошлось без неприятного момента, когда меня либо намеренно ввели в заблуждение, либо сотрудник не знал необходимую информацию.

Я письменно (на email) спросил:
Я указал 2 550 000 руб., поскольку это официальная цена с сайта Mazda (прайс лист тут - https://www.mazda.ru/globalassets/-/1/mazda-cx-5/price_cx5_2019_sept_conv_price.pdf):
  • С двигателем 2.5 и комплектации Executive цена 2 497 000 руб. (стр. 5 прайс-листа)
  • Доплата за краску 25 000 руб. (тоже на стр. 5)
  • В моем автомобиле на заводе установлен пакет 9 стоимостью 35 000 руб. (стр. 7)
Однако, в договоре купли-продажи мы с дилером договорились писать так: "Цена автомобиля 2 207 000 руб. + доп. оборудование 200 000 руб." Под доп. оборудование здесь имеют в виду защиту картера, керамику и т.п. - то, что делает уже дилер в своем салоне и продает по завышенным ценам. Но тут они дают это в подарок, но разделяют стоимость в договоре так, как им выгоднее для внутренней отчетности.Мой вопрос - в этом случае не будет проблем с тем, чтобы иметь страховую сумму 2 550 000 руб. (по официальной стоимости этого автомобиля по данным производителя)? Вы не попросите у меня договор купли-продажи в случае страхового случая и не выплатите по нему только 2 407 000 руб. (или, еще хуже, 2 207 000 руб.)?

После чего мне сначала позвонил неизвестный мне ранее сотрудник, а на следующий день - и сотрудник, с которым мы обсуждали полис до этого. Оба уверяли меня, что Тинькофф ориентируется на цены в открытом доступе. И раз я прошу страховую сумму не больше, чем указана на сайте производителя за мою комплектацию, проблем точно не будет. Я согласился оформить полис. Его отправили на согласование, которое, по заверениям сотрудника Тинькофф Страхования должно было пройти без проблем.

В день перед днем получения автомобиля из салона, когда мне край нужно оформить полис, мне звонят и просят прислать фото договора купли-продажи. А в районе 18 часов сообщают, что КАСКО согласовывают только на 2 207 000 руб.  Еще 200 тыс. руб. доп. оборудования соглашаются в итоге включить, но с весьма неприятной страховой премией. В итоге я заплатил за полис тысяч на 12 больше, чем мне обещал сотрудник днем ранее. А страховая сумма оказалась на 150 тыс. меньше.

Фактически, компания воспользовалась (намеренно или ненамеренно) тем, что мы договорились об одном, а когда мне надо было край оформить полис - условия ухудшились. Времени договариваться с другой страховой у меня не осталось.