При автокредите оформили мультиполис (серия 007SE, номер 7020008315 от 03.11.2019). В период охлаждения 12 ноября отправил заказное письмо на расторжение договора со всем пакетом документов по адресу: Тула, Коминтерна 31, кому "Сетелем". Этот адрес и все инструкции дали по телефону горячей линии. Письмо было вручено 19 ноября.

29 ноября звонил на горячую линию 88005555557, где сказали, что письмо принято и зарегистрировано 20 ноября, если деньги не перечислят, то звоните 4 декабря (10 дней с момента регистрации прошло  и деньги по окончании этого срока должны были перечислить на счёт указанный в договоре расторжения).

Звоню сегодня 4 декабря, мне уже говорят, что письмо было зарегистрировано 26 ноября и ждите 10 рабочих дней с этой даты. Знаю, что звонки записываются и прошу прослушать, что сказал консультант по телефону 29 ноября ( звонил с номера 89956967816 в 12-10). Срок возврата денег в течении 10 дней просрочен. В случае и дальнейшей задержки возврата денежных средств, буду вынужден обратиться с иском (неустойки за нарушение сроков удовлетворения моих прав, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда и других расходов, которые возникнут на время судебного разбирательства).