31.07.2019 года приобрела автомобиль лада-веста в автосалоне Лада-ТТС Набережные Челны.
По настоятельной рекомендации продавца взяла автокредит со скидкой 10% .
По консультации кредитного специалиста , сотрудника автосалона , сотрудника Сетелем банка , по факту досрочного погашения , можно вернуть какую то часть со страховки .

По факту выплаты автокредита, был отправлен запрос в СК сбербанк и получена смс с текстом инструкции как провести процедуру .

Далее сегодня перезвонила девушка с СК Сбербанк и сообщила что по моему договору можно возвращать деньги только в период "охлаждения" , а сейчас никакие деньги вернуть нельзя и есть в договоре соответствующий пункт.

Да я понимаю , что в момент подписания я проморгала сама, но по факту трое сотрудников предостовляли информацию заведомо ложную.

Весь этот опыт для меня негативен , обслуживание , консультации , сама услугу меня не удовлетворяют как потребителя.

Информация по полису: полис № 04103489141 СП2.2 от 30,07,19 ООО СК Сбербанк страхование жизни . Я Т-н Лия Н .

Спасибо за внимание , возможно мой опыт будет полезен для таких же юридически не грамотных.