В 20ых числах июля продлил по телемаркетингу Страхование жизни. До сих пор на руках нет полиса! Почти пол года прошло, а полиса нет никакого: ни оригинала, ни электронной версии. Позвонил с месяц назад в страховую... Молодой человек сказал: вам отправили по адресу регистрации полис. На вопрос:"почему по адресу регистрации, если я не говорил туда отправлять и не живу по нему?" ответа я не получил внятного... После чего молодой человек сказал что зарегистрирует заявку и мне сообщат когда отправят заново полис по адресу который я указал по телефону.

Сегодня звоню в страховую компанию и девушка говорит о том что заявка не зарегистрирована и всё чем она смогла мне помочь:"напишите на электронный адрес обращение чтобы вам выслали". Вы обнаглели товарищи!Страхование жизни на год, а я почти пол года его получить не могу. Если б я за него забыл заплатить, то мне бы уже не одну сотню раз позвонили, а как полис отправить, дак ничего страшного. Следующий полис куплю в другой страховой- благо их много, да и по деньгам будет дешевле.