Это наше первое ДТП,надеюсь что и последнее, и все таки не зная как быть в такой ситуации муж позвонил в страховую в день аварии что бы узнать как быть дальше. Объяснив вкратце ситуацию мы услышали из трубки -«здравствуйте,надеюсь вы в порядке, как ваше самочувствие?»Неожиданно и чертовски приятно! За это особое спасибо Тинькофф страхованию а в особенности менеджеру,кажется Егору, за заботу,человечность и поддержку в сложный для нашей семьи день!

Вообще на все наши звонки отвечали вежливо и грамотно! В общем обслуживание на 5 баллов!Теперь подробнее о ситуации.14.11.2019 мы с мужем попали в серьезное ДТП,европротоколом не отделаешься т.к сумма ущерба гараздо больше 100т.р.Как только получили документы из ГАИ сразу направили их в страховую по эл.почте и на следующий день нам был назначен независимый эксперт.Эксперт не с компании Тинькофф и с ним было пара проблем,которые работники страховой успешно решили и добились описания ущерба как можно быстрее. После получения документов(25.11.19) сотрудники обещали обсчитать сумму и выплатить в течении 20 дней.

Очень приятно что страховая не тянула до последнего дня,а насчитала и выплатила сумму не в последний день а примерно за неделю до окончания срока. Сумма которую выплатила страховая нас полностью устроила. Воспользуемся ли мы ещё услугами страховой? ОДНОЗНАЧНО! Огромное спасибо Тинькофф!