Вынуждена написать отрицательный отзыв от работе компании Сбербанк Страхование.

В июне мне позвонили из этой компании и предложили заключить договор о страховании жизни и здоровья " Защита близких плюс". Я поверила девушке , которая очень подробно изложила мне все выгоды данного продукта. Подключили авто платёж и начали регулярно снимать с карты деньги. При этом никаких документов не прислали.

Каждый месяц я звонила на горячую линию. Девушки очень вежливо выслушивали меня , обещали прислать документы, но так и не прислали. Мне надоело им названивать ( а звонила я каждый месяц) и я решила расторгнуть договор страхования и обратилась в офис Сбербанка, где мне помогли составить письмо и собрать все необходимые бумаги.

После отправки этих документов прошло еще два месяца. Я отправилась снова в офис Сбербанка, чтобы выяснить, когда же мне вернут мои деньги. Потратив на ожидание целый час, я получила ответ от сотрудницы банка, о положительном решении моего вопроса и о том, что деньги должны были поступить на мой счет, Но они не поступили.

Еще полчаса времени я потратила на то, чтобы дозвониться на горячую линию, где девушка мне сказала, что у них сбои и она не может мне помочь и приносит извинение за неудобства. Я несколько раз еще пыталась дозвониться, но ответ один и тот же.  Если суммировать все время, которое я потратила на это все, и нервы, то хочется пожелать всем людям, которые будут планировать застраховаться в этой компании- этого не делать.  Когда им нужны деньги, они снимали их регулярно. А вот вернуть не хотят. Они всегда говорят, что разговоры записываются. Тогда можно посмотреть всю историю моих обращений, сколько раз это было и с каким результатом.