Добрый день,
несколько дней назад я написала восторженный положительный отзыв о продукте "Сбербанк. Страхование жизни Смарт". Напоминаю- за пол года я впервые получила доход и был вывод моего дохода на сумму 11 000р, при вложенных 523 000руб. Слежу каждый день за графиком инвистированных мной компании , как на дрожжах растут. Думала скоро получу еще доход.  НО  рано я начала радоваться. ,

Как сегодня выяснилось , в последующие разы я ничего и не получу, потому что когда в первый раз сняла доход, оказывается коэффицент моего участия упал) со 130% до 109,75%) хитро придумано, то есть или я не снимаю доход и рискую его потерять, или снимаю, но при этом этот пресловутый коэффициент участия падает все ниже и ниже и я не получу никакого дохода, даже если акции , куда я вложила деньги, поднимутся до максимума??.Во первых где логика??? во вторых мне об этом никто не говорил!!!

Уважаемая Юлия опять напишет, что это новый продукт и применяется практика обзвона, но мне это не говорили ни при звонке, ни в офисе сбербанка, если скажете , что это прописано в договоре, то уважаемая Юлия, если это новый продукт, как простому человеку понять что такое коэффициент участия и к чему приведет его снижение. ПО сути заткнули мне рот единоразовой выплатой а дальше будете пользоваться моими деньгами на 5 лет для себя бесплатно?.

Я сниму из вашего банка все свои депозиты и призываю всех так и делать, и идти к конкурентам, может быть есть порядочные , не такие как СБЕРБАНК . самое обидное , пишу и понимаю что моя жалоба как и все 1000 жалоб ничего не поменяют. Обман сбербанка будет продолжаться